Ergebnisse

Über das Jugendmenü oben könnt ihr euch jede einzelne Mannschaft auswählen und euch das Team, Spielpläne und Tabellen anschauen.

Datum Uhrzeit Liga Spielnummer Spielhalle Heim Auswärts Heim Auswärts
09.12.17 15:00 He RLN 1079 Max-Schmeling-Halle B ALBA BERLIN WSG Königs Wusterhausen 76 : 80
09.12.17 17:00 Da RLN 2041 Reventlou Halle  Kieler TB ALBA BERLIN 75 : 41
09.12.17 19:30 He LLA hella055 Max-Schmeling-Halle B Alba Berlin 3 Pfeffersport 1 37 : 58
09.12.17 17:30 Da OL daol046 Max-Schmeling-Halle B Alba Berlin 2 Tiergarten ISC 2 61 : 54
09.12.17 18:00 mu20 OL mu20ol050 Knaackstraße Alba Berlin 2 Berliner SC 1 81 : 64
09.12.17 12:00 mu20 LL mu20ll015 Malmöer Straße Pfeffersport 1 Alba Berlin 3 (Nm) 68 : 37
09.12.17 10:00 mu18 OL mu18ol049 Max-Schmeling-Halle B Alba Berlin 1 VfB Hermsdorf 1 91 : 34
09.12.17 10:00 mu16 LLA mu16lla046 Leistikowstraße DBV Charlottenburg 2 Alba Berlin 3
09.12.17 17:15 wu16 OL wu16ol021 Teltower Damm (neu) BG Zehlendorf 1 Alba Berlin 2 55 : 59
09.12.17 16:00 wu16 OL wu16ol023 Schützenstraße 51 Alba Berlin 1 VfB Hermsdorf 1 68 : 43
09.12.17 17:30 mu12 OL mu12ol056 Teltower Damm (alt) BG Zehlendorf 1 Alba Berlin 2 40 : 82
09.12.17 14:00 mu12 OL mu12ol057 Albert-Schweitzer-Platz TuS Neukölln 1 Alba Berlin 1 23 : 95
09.12.17 14:00 wu12 LL wu12ll060 Knaackstraße Alba Berlin 2 (Auf in OL) BG Zehlendorf 1 (Ab in LL1) 41 : 24
09.12.17 12:00 Mini U11 A2 u11a2026 Berolinastraße Berlin Baskets 2 Alba Berlin 7 90 : 24
10.12.17 14:00 WNBL 4220 Sporthalle Alte Waage  Girls Baskets Braunschweig-Wolfenbüttel ALBA BERLIN 43 : 36
10.12.17 12:30 JBBL 6210 BBZ Göttingen  BG Göttingen Youngsters ALBA BERLIN 49 : 96
10.12.17 17:00 He BZB hebzb046 Blücherstraße 46 (links) Berlin Tiger 2 Alba Berlin 4 79 : 80
10.12.17 13:30 mu18 OL mu18ol046 Knaackstraße Alba Berlin 2 BG Zehlendorf 1
10.12.17 11:30 mu16 LLB mu16llb048 Knaackstraße Alba Berlin 4 Berlin Baskets 1 93 : 67
10.12.17 15:00 wu14 OL wu14ol049 Schönstedtstraße, unten Weddinger Wiesel 1 Alba Berlin 1 46 : 61
10.12.17 10:00 mu12 LLA mu12lla046 Ackerstraße Alba Phorms 7 Alba Berlin 6
10.12.17 09:30 Mini U11 F u11f050 Max-Schmeling-Halle B Alba Berlin 2 SSC Südwest 1 mix 52 : 52
10.12.17 14:00 Mini U10 B1 u10b1047 Liebensteiner Straße Basket Dragons Marzahn 2 (aK) Alba Berlin 6 30 : 76
10.12.17 13:30 Mini U9 F u9f058 Knaackstraße Alba Berlin 2 Berlin Tiger 1 65 : 18
10.12.17 12:00 Mini U9 F u9f060 Münchener Straße, oben Friedenauer TSC 1 Alba Berlin 1 42 : 34
10.12.17 14:00 Mini U9 A1 u9a1056 Ackerstraße Alba Berlin 5 Alba Thomas-Mann 4 10 : 24