Spielplan

Über das Jugendmenü oben könnt ihr euch jede einzelne Mannschaft auswählen und euch das Team, Spielpläne und Tabellen anschauen.

Datum Uhrzeit Liga Spielnummer Spielhalle Heim Auswärts
23.11.17 19:30 mu20 OL mu20ol036 Charlottenburger Str. 119 Alba Berlin 1 Berliner SC 1
25.11.17 18:30 He RLN 1066 Hössensporthalle TSG Westerstede ALBA BERLIN
25.11.17 11:00 JBBL 6204 Schützenstraße 51 ALBA BERLIN Higherlevel Berlin
25.11.17 20:00 He BZB hebzb036 Knaackstraße Alba Berlin 4 AC Berlin 1
25.11.17 17:30 mu20 OL mu20ol040 Curtiusstraße TuS Lichterfelde 1 Alba Berlin 2
25.11.17 12:00 mu16 OL mu16ol036 Charlottenburger Str. 119 Alba Berlin 1 BG Zehlendorf 1
25.11.17 18:00 mu16 LLA mu16lla036 Knaackstraße Alba Berlin 3 SSC Südwest 1
25.11.17 16:00 mu16 LLB mu16llb037 Schillerstraße, oben City Basket Berlin 1 Alba Berlin 4
25.11.17 15:00 mu14 LLB mu14llb038 Münchener Straße, unten Friedenauer TSC 3 Alba Berlin 5
25.11.17 16:00 wu16 OL wu16ol002 Knaackstraße Alba Berlin 1 Basket Dragons Marzahn 1
25.11.17 16:00 wu16 OL wu16ol003 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 1 Alba Berlin 2
25.11.17 14:00 mu12 OL mu12ol047 Liebensteiner Straße Basket Dragons Marzahn 1 Alba Berlin 2
25.11.17 16:00 mu12 OL mu12ol048 Ackerstraße Alba Hausburg 3 Alba Berlin 1
25.11.17 09:00 mu12 LLB mu12llb036 Münchener Straße, unten Friedenauer TSC 2 Alba Berlin 6
25.11.17 11:00 Mini U11 A1 u11a1001 Geibelstraße 12 Freibeuter 2010 1 Alba Berlin 4
25.11.17 16:00 Mini U11 A2 u11a2044 Ackerstraße Alba Berlin 7 Nachmeldung 2
25.11.17 10:00 Mini U10 F u10f036 Charlottenburger Str. 119 Alba Berlin 2 DBV Charlottenburg 1
25.11.17 09:30 Mini U9 F u9f045 Schützenstraße 51 Alba Berlin 2 SSV Lok Bernau 1 (aK)
26.11.17 15:00 NBBL 4132 Schützenstraße 51 ALBA BERLIN Uni Baskets Paderborn
26.11.17 12:15 WNBL 4205 Schützenstraße 51 ALBA BERLIN Girls Baskets Braunschweig-Wolfenbüttel
26.11.17 19:30 He LLA hella043 Knaackstraße Alba Berlin 3 VfB Hermsdorf 3
26.11.17 19:00 mu20 LL mu20ll040 Schönstedtstraße, unten Weddinger Wiesel 1 Alba Berlin 3 (Nm)
26.11.17 14:00 mu18 OL mu18ol038 Heidenheimer Straße VfB Hermsdorf 1 Alba Berlin 2
26.11.17 17:30 mu18 OL mu18ol039 Wichertstraße, oben Alba Berlin 1 TuS Lichterfelde 2
26.11.17 15:30 mu16 OL mu16ol011 Teltower Damm (alt) BG Zehlendorf 1 Alba Berlin 2
26.11.17 15:30 mu16 OL mu16ol012 Wichertstraße, oben Alba Berlin 1 TuS Lichterfelde 2
26.11.17 10:00 mu16 BZB mu16bzb045 Rudower Straße 184 (Rudow) TSV Rudow 1 mix Alba Berlin 5 (aK)
26.11.17 16:00 mu14 OL VR mu14olvr036 Heidenheimer Straße VfB Hermsdorf 1 Alba Berlin 2
26.11.17 13:30 mu14 OL VR mu14olvr037 Wichertstraße, oben Alba Berlin 1 Friedenauer TSC 2
26.11.17 09:30 mu14 LLA mu14lla036 Knaackstraße Alba Berlin 4 TuS Lichterfelde 3
26.11.17 10:00 mu14 LLA mu14lla039 Emser Straße, unten Berliner SC 1 Alba Berlin 3
26.11.17 17:30 mu14 BZC mu14bzc046 Moltkestraße Alba Berlin 6 TuS Lichterfelde 5
26.11.17 11:30 wu14 OL wu14ol038 Wichertstraße, oben Alba Berlin 1 DBC Berlin 1
26.11.17 10:00 mu12 LLA mu12lla036 Ackerstraße Alba Berlin 5 DBV Charlottenburg 2
26.11.17 13:30 Mini U11 F u11f037 Knaackstraße Alba Berlin 1 SSV Lok Bernau 1 (aK)
26.11.17 15:30 Mini U11 F u11f040 Knaackstraße Alba Thomas-Mann 3 Alba Berlin 2
26.11.17 16:00 Mini U11 B1 u11b1002 Ackerstraße Alba Berlin 6 VfL Lichtenrade 1
26.11.17 09:30 Mini U10 F u10f038 Moltkestraße TuS Lichterfelde 1 Alba Berlin 1
26.11.17 14:00 Mini U10 B1 u10b1037 Ackerstraße Alba Berlin 6 TuS Lichterfelde 2
26.11.17 12:00 Mini U9 A1 u9a1044 Ackerstraße Alba Berlin 5 Basket Dragons Marzahn 1 mix