Spielplan

 

Alle Spiele der ALBA Jugend in der Woche vom 20.02.17 bis 26.02.17.

 

Datum Liga Team A Team B Ort
21.2.17 17:45 mu16 OL1  SSC Südwest 1 Alba Berlin 1 Barbarastraße
22.2.17 16:30 Mini U11 A1 Alba Berlin 3 Alba Berlin 5  Max-Schmeling-Halle B
22.2.17 19:15 mu20 OL2  Alba Berlin 1 BG Zehlendorf 1 Knaackstraße
22.2.17 19:30 Da LL2  Alba Berlin 3 SSV Intercor 1 Charlottenburger Str. 119
24.2.17 18:30 mu14 OL1  DBC Berlin 1 Alba Berlin 1 Pallastraße, oben
25.2.17 10:00 mu12 OL  Alba Berlin 1 DBV Charlottenburg 1 Max-Schmeling-Halle A
25.2.17 12:00 wu17 OL  Alba Berlin 1 Berliner SC 1 Max-Schmeling-Halle A
25.2.17 12:00 mu12 OL  Alba Kollwitz 3 Friedenauer TSC 1 Knaackstraße
25.2.17 12:00 mu12 OL  TuS Neukölln 1 Alba Berlin 2 Albert-Schweitzer-Platz
25.2.17 12:00 Mini U11 A2  Alba Thomas-Mann 7 City Basket Berlin Wald 3 Charlottenburger Str. 119
25.2.17 14:00 mu18 OL1  Alba Berlin 1 TuS Lichterfelde 2 Schützenstraße
25.2.17 14:00 mu14 LLA  Alba Berlin 4 RSV Eintracht 1 Charlottenburger Str. 119
25.2.17 14:00 wu13 OL1  Alba Berlin 1 Weddinger Wiesel 1 Max-Schmeling-Halle A
25.2.17 14:00 mu12 LLA  Alba Berlin 5 DBV Charlottenburg 2 Knaackstraße
25.2.17 15:00 mu14 LLB  Weddinger Wiesel 1 Alba Berlin 5 Schönstedtstraße, unten
25.2.17 15:00 Mini U11 A1  Alba Berlin 5  Alba Phorms 4 Ackerstraße
25.2.17 15:00 He 1. RLN  Weser Baskets Bremen ALBA Berlin überregionales Spiel
25.2.17 16:00 mu18 OL2  Alba Berlin 2 BG Zehlendorf 1 Charlottenburger Str. 119
25.2.17 16:00 mu16 OL2  Alba Berlin 2 TuS Lichterfelde 1 Schützenstraße
25.2.17 16:00 Mini U10 A1  Alba Kollwitz 3 Berlin Tiger 1 Knaackstraße
25.2.17 18:00 He LLA  Alba Berlin 5 Tiergarten ISC 2 Knaackstraße
25.2.17 18:00 wu13 LLA  Alba Berlin 2 VfB Hermsdorf 2 Charlottenburger Str. 119
25.2.17 18:00 He 2. RLO  SSC Südwest Berlin ALBA Berlin Basketballteam 2 Seydlitzstraße
25.2.17 18:00 Da 1. RLN  Freibeuter 2010 Berlin ALBA Berlin Palisadenstraße, oben
25.2.17 20:00 mu20 OL2  Alba Berlin 1 Berliner SC 1 Knaackstraße
25.2.17 20:00 mu16 OL1  City Basket Berlin 1 Alba Berlin 1 Schillerstraße, unten
26.2.17 9:30 mu16 LLB  Alba Berlin 3 RSV Eintracht 2 Max-Schmeling-Halle A
26.2.17 9:30 mu14 OL1  Alba Berlin 2 BG Zehlendorf 1 Teltower Damm (neu)
26.2.17 9:30 mu12 OL  TuS Lichterfelde 1 Alba Hausburg 4 Curtiusstraße
26.2.17 9:30 Mini U9 A1  Alba Thomas-Mann 4 Alba Berlin 3 Knaackstraße
26.2.17 10:00 Mini U11 F  DBV Charlottenburg 1 Alba Berlin 2 Schillerstraße, oben
26.2.17 10:00 Mini U11 A2  Berliner SC 1  Alba Hausburg 9 Rüdesheimer Platz
26.2.17 10:00 Mini U10 F  DBV Charlottenburg 1 Alba Berlin 2 Schillerstraße, oben
26.2.17 10:00 Mini U10 A2  Alba Berlin 5 BBC 90 Köpenick 1  Ackerstraße
26.2.17 11:30 JBBL H TuS Lichterfelde Basketball Higherlevel Berlin
26.2.17 11:30 Mini U10 A2  Alba Thomas-Mann 4 Alba Berlin 6 Knaackstraße
26.2.17 12:00 wu17 LL  Hellas Basket 1  Alba Berlin 2 Gritznerstraße 21, oben
26.2.17 12:00 wu11  City Basket Berlin 1 Alba Kollwitz 2 Schillerstraße, oben
26.2.17 12:00 Mini U10 F  Alba Berlin 1 City Basket Berlin 1 Ackerstraße
26.2.17 12:15 JBBL H ALBA Berlin Basketballteam RSV Eintracht Max-Schmeling-Halle A
26.2.17 13:30 wu15 OL1  BG Zehlendorf 1 Alba Berlin 1 Schützenstraße
26.2.17 13:30 wu13 LLB  SSC Südwest 1 (aK) Alba Berlin 3 Barbarastraße
26.2.17 13:30 Mini U11 B1  Alba Kollwitz 6 Mahlower SV 1 Knaackstraße
26.2.17 14:00 wu13 OL1  Alba Berlin 1 TuS Lichterfelde 1 Ackerstraße
26.2.17 14:00 Mini U11 A1  VfB Hermsdorf 1 Alba Phorms 4 Reginhardstraße
26.2.17 15:00 NBBL NO  ALBA Berlin Basketballteam Eisbären Bremerhaven Max-Schmeling-Halle A
26.2.17 15:30 Da LL2  SSC Südwest 1 Alba Berlin 3 Barbarastraße
26.2.17 15:30 wu15 OL2  Alba Berlin 3 BG Zehlendorf 2 Schützenstraße
26.2.17 15:30 Mini U9 F  Alba Berlin 1 Alba Berlin 2 Knaackstraße
26.2.17 16:00 wu15 OL2  Alba Berlin 2 City Basket Berlin 2 Schillerstraße, oben
26.2.17 16:00 Mini U11 F  Alba Berlin 1 BBC 90 Köpenick 1 Ackerstraße
26.2.17 17:00 mu18 OL2  Weddinger Wiesel 1 Alba Berlin 2 Schönstedtstraße, unten
26.2.17 17:30 He LLB  SSC Südwest 2 Alba Berlin 4 Barbarastraße
26.2.17 17:30 mu18 LLA  Alba Berlin 3 DBC Berlin 1 Max-Schmeling-Halle A
26.2.17 17:30 mu14 OL2  Berlin Tiger 1 Alba Berlin 3 Charlottenburger Str. 119
26.2.17 18:00 He KLA  DBV Charlottenburg 5 Alba Berlin 6 Leistikowstraße
26.2.17 19:30 mu18 OL1  TuS Lichterfelde 2 Alba Berlin 1 Curtiusstraße

 

 

Über das Jugendmenü oben könnt ihr euch jede einzelne Mannschaft auswählen und euch das Team, Spielpläne und Tabellen anschauen.