Ergebnisse

Über das Jugendmenü oben könnt ihr euch jede einzelne Mannschaft auswählen und euch das Team, Spielpläne und Tabellen anschauen.

Datum Uhrzeit Liga Spielnummer Spielhalle Heim Auswärts Heim Auswärts
14.10.17 17:30 RLN Damen 2010 Max-Schmeling-Halle A ALBA BERLIN Osnabrücker SC 2 73 : 23
14.10.17 12:00 JBBL 5106 Hannover TK Hannover ALBA BERLIN 21 : 137
14.10.17 19:30 He LLA hella026 Max-Schmeling-Halle A Alba Berlin 3 Freibeuter 2010 2 70 : 43
14.10.17 20:00 He BZB hebzb022 Knaackstraße Alba Berlin 4 Pfeffersport 2 69 : 43
14.10.17 18:00 He KLC heklc020 Knaackstraße Alba Berlin 5 DBV Charlottenburg 4 68 : 81
14.10.17 17:00 Da OL daol025 Lindenberger Straße SG Einheit Pankow 1 Alba Berlin 2 47 : 89
14.10.17 18:00 mu20 OL mu20ol025 Schützenstraße 51 Alba Berlin 2 TuS Lichterfelde 2 44 : 71
14.10.17 14:00 mu16 OL mu16ol022 Pallasstraße, oben Alba Berlin 1 DBC Berlin 1 111 : 32
14.10.17 13:00 mu16 BZB mu16bzb028 Blücherstraße 46 (links) Berlin Tiger 2 Alba Berlin 5 (aK)
14.10.17 16:00 mu14 LLA mu14lla024 Albert-Schweitzer-Platz TuS Neukölln 1 Alba Berlin 3 46 : 82
14.10.17 10:00 mu14 LLB mu14llb025 Helmholtzstraße BBC 90 Köpenick 1 Alba Berlin 5 46 : 93
14.10.17 12:00 mu14 BZC mu14bzc027 Kniprodestraße 27 SV Empor Berlin 2 Alba Berlin 6 44 : 74
14.10.17 12:00 wu18 LL wu18ll018 Liebensteiner Straße Basket Dragons Marzahn 1 Alba Berlin 1 55 : 40
14.10.17 16:00 wu16 OL wu16ol018 Liebensteiner Straße Basket Dragons Marzahn 1 Alba Berlin 2 25 : 65
14.10.17 13:30 wu14 OL wu14ol021 Moltkestraße TuS Lichterfelde 1 Alba Berlin 1 66 : 43
14.10.17 12:00 mu12 OL mu12ol025 Schützenstraße 51 Alba Berlin 1 Basket Dragons Marzahn 1 111 : 47
14.10.17 16:00 mu12 OL mu12ol029 Knaackstraße Alba Kollwitzplatz 4 Alba Berlin 2 56 : 90
14.10.17 12:00 mu12 LLB mu12llb019 Manteuffelstraße Int. Sportakademie 1 Alba Berlin 6 45 : 60
14.10.17 14:00 Mini U11 F u11f025 Schützenstraße 51 Alba Berlin 2 Friedenauer TSC 1 61 : 65
14.10.17 12:00 Mini U10 F u10f025 Pallasstraße, oben DBC Berlin 1 Alba Berlin 1 41 : 69
15.10.17 13:00 NBBL 4107 Göttingen ALBA BERLIN BG Göttingen 98 : 73
15.10.17 12:00 JBBL 5107 Hannover ALBA BERLIN BG Göttingen 113 : 69
15.10.17 17:30 mu20 LL mu20ll025 Knaackstraße Alba Berlin 3 (Nm) SG Einheit Pankow 1 (Nm) 61 : 76
15.10.17 15:00 mu18 OL mu18ol025 Blücherstraße 46 (links) Berlin Tiger 1 Alba Berlin 2
15.10.17 11:30 mu16 LLA mu16lla022 Schützenstraße 51 Alba Berlin 3 Freibeuter 2010 1 68 : 58
15.10.17 09:30 mu16 LLB mu16llb024 Schützenstraße 51 Alba Berlin 4 SG Einheit Pankow 1 70 : 46
15.10.17 15:30 mu14 OL VR mu14olvr021 Schützenstraße 51 Alba Berlin 2 Friedenauer TSC 1 64 : 69
15.10.17 12:00 mu14 OL VR mu14olvr022 Heidenheimer Straße VfB Hermsdorf 1 Alba Berlin 1 34 : 82
15.10.17 15:30 mu14 LLA mu14lla022 Knaackstraße Alba Berlin 4 Freibeuter 2010 1 55 : 42
15.10.17 17:30 wu16 OL wu16ol020 Moltkestraße TuS Lichterfelde 1 Alba Berlin 1 75 : 31
15.10.17 13:30 wu14 OL wu14ol089 Schützenstraße 51 Alba Berlin 1 SV Halle 1 (aK) 87 : 59
15.10.17 09:30 mu12 LLA mu12lla022 Knaackstraße Alba Berlin 5 Freibeuter 2010 1
15.10.17 09:30 mu12 LLB mu12llb021 Max-Schmeling-Halle A Alba Berlin 6 Basketball Berlin Süd 1 (aK) 110 : 22
15.10.17 15:30 wu12 LL wu12ll029 Teltower Damm (alt) BG Zehlendorf 1 Alba Berlin 1 15 : 74
15.10.17 15:30 Mini U11 F u11f022 Teltower Damm (neu) BG Zehlendorf 1 Alba Berlin 1 37 : 67
15.10.17 13:30 Mini U11 A1 u11a1019 Knaackstraße Alba Berlin 4 Alba Kollwitz 5 69 : 40
15.10.17 13:30 Mini U10 B1 u10b1022 Teltower Damm (alt) BG Zehlendorf 1 mix Alba Berlin 6 37 : 58
15.10.17 10:00 Mini U9 F u9f029 Ackerstraße Alba Berlin 1 BG Zehlendorf Wannsee 2 32 : 54
15.10.17 12:00 Mini U9 F u9f030 Münchener Straße, oben Friedenauer TSC 1 Alba Berlin 2 45 : 34